Белорусская информационная компания
Дата распечатки: 23.09.2019 01:40
04.03.2017 15:41 Спорт

Сергей Бочарников занял 18-е место в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира по биатлону

Минск, 4 марта. Белорусский спортсмен Сергей Бочарников занял 18-е место в гонке преследования на 12,5 км, состоявшейся 4 марта, на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане (Южная Корея).

Бочарников не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах и отстал от победителя на 2 минуты 5,3 секунды. В спринте Бочарников был 30-м.

Другие белорусы заняли следующие места: Владимир Чепелин — 36-е (0+1+2+2; +3.34,5), Максим Воробей — 54-е (2+1+1+1; +4.57,8).

Победил в преследовании француз Мартен Фуркад — 31.24,2 (0+0+0+0), вторым был россиянин Антон Шипулин — +34,5 (0+0+0+0), третьим финишировал австриец Джулиан Эберхард — +36,7 (0+2+0+1).