Белорусская информационная компания
Дата распечатки: 19.12.2018 14:41
12.01.2018 18:13 Спорт

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла 16-е место в эстафете на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге

Минск, 12 января. Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла 16-е место в эстафете 4 по 7,5 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге (Германия).

Команда в составе Максима Воробья, Романа Елётнова, Антона Смольского и Дмитрия Абашева преодолела дистанцию за 1 час 16 минут 49,8 секунды без штрафных кругов (при стрельбе использовано 13 дополнительных патронов).

Эстафету выиграла Норвегия (1:13.11,1; 0+7). На втором месте Франция (+24,9; 0+6), на третьем — Россия (+53,4; 0+4).

Всего на старт вышло 26 сборных.

13 января состоится женская эстафета 4 по 6 км. Этап завершится на следующий день гонками с массовым стартом.