Белорусская информационная компания
Дата распечатки: 24.11.2020 12:19
18.01.2018 17:34 Спорт

Домрачева заняла четвертое место в спринте на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Италии

Минск, 18 января. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла четвертое место в спринте 18 января на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), отстав от победительницы на 23 секунды.

Дистанцию 7,5 км спортсменка преодолела за 21 минуту 28,3 секунды с одним штрафным кругом (0+1). Первой финишировала норвежка Тириль Экхофф (21.05,3; 0+0), за ней — немка Лаура Дальмайер (+12,0; 0+0) и чешка Вероника Виткова (+20,6; 0+0).

Надежда Скардино на 28-м месте (+1.33,5; 0+1), Надежда Писарева — на 36-м (+1.50,2; 0+1), Динара Алимбекова — на 43-м (+1.56,2; 0+0), Ирина Кривко — на 83-м (+3.13,7; 3+1) среди 103 участниц гонки.

19 января в Антхольце состоится мужской спринт на 10 км, 20 января пройдут гонки преследования на 10 и 12,5 км, 21-го — гонки с массовым стартом на 12,5 и 15 км.