Белорусская информационная компания
Дата распечатки: 22.09.2019 21:38
18.03.2018 14:34 Спорт

Домрачева заняла первое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене

Минск, 18 марта. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования на предпоследнем этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Четырехкратная олимпийская чемпионка ушла на дистанцию второй и финишировала с результатом 30 минут 37,4 секунды (стрельба: 1+0+1+0), на 9,2 секунды опередив победительницу спринта Анастасию Кузьмину из Словакии (0+2+2+0). На третьей строчке американка Сьюзен Данкли (+29,5; 1+0+1+0; стартовала четвертой).

Надежда Скардино отправилась 24-й и заняла 12-е место (+56,1; 0+1+0+0).

Этап в Холменколлене завершится сегодня мужской эстафетой 4 по 7,5 км.