Барберио: мне нравятся тренировки Вудкрофта, он честный тренер

Защитник минского «Динамо» Марк Барберио поделился своими ощущениями от переезда в Минск и от новой команды. Также каналец рассказал о своем отношении к тренеру минчан Крэйгу Вудкрофту, назвав того честным тренером. Игры минского «Динамо» в КХЛ освещаются многими мировыми БК. Получить больше сведений о работе БК William Hill вы сможете на портале «Рейтинг Букмекеров».

«В Минске мне все очень нравится. Приветливые люди, красивые и интересные рестораны. Я очень доволен своими впечатлениями от города. Переход удался.

У Вудкрофта интенсивные тренировки. Считаю его честным тренером. Крэйг отлично и очень доступно объясняет игрокам, что ему от них нужно. За пару недель мы с ним очень здорово поладили. Могу сказать, что я уже сейчас многому у него научился, и мне нравится, что он очень требователен.

Я ранее пересекался в карьере с Пакеттом, Коробовым, Емелиным и Гилмором. Это здорово, что сейчас я снова с ними, это помогает пройти адаптацию легче. С Коробовым мы и вовсе играли 10 лет назад, приятно встретиться снова. Мы все хотим выигрывать, игроки голодны до побед. Я буду делать на льду все, что от меня нужно и что поможет выигрывать», – заявил Барберио.

Сезон в КХЛ стартует 1 сентября. Минское «Динамо» сыграет в первом матче регулярного чемпионата 3 сентября против «Барыса».

Вам также могут понравиться