Российский коллекционер стадионов рассказал о сложностях попадания на белорусские арены

Максим Малец, представитель российского граундспоттинга, поделился рассказами о сложностях попадания на белорусские стадионы. Россиянин посетовал на то, что в Минске приходится общаться с множеством людей перед тем, как попасть на арену. Белорусские спортивные турниры доступны в лайве и прематч-линии популярных БК мира. Изучить информацию о работе «Вильям Хилл» БК вы сможете на сайте «РБ».

«Не был на территории Беларуси 12 лет, решил по приезду пройтись по стадионам. Московские знакомые свели меня с пресс-службой БК «Цмоки-Минск». Мне пообещали показать спортивные объекты. Меня шокировало то, как тяжело проникнуть на игровую арену. Когда ты собираешься попасть на пустой стадион, необходимо говорить с одними людьми, а если ты посещаешь матч – нужно общаться уже с другими. Запутался, кому писать – очень длинный список контактов.

На арене «Динамо-Юни» раньше никогда не был. «Динамо» видел еще до момента перестройки. На «Тракторе» у меня требовали разрешение сделать фотографии. Интересно то, что для этого пришлось ехать совершенно в другой район города. В Европе таких препятствий вы не увидите. В Беларуси и России все очень строго», – рассказал Малец.

Вам также могут понравиться