Булыкин: хорваты смело заявили о целях на ЧМ в Катаре. Но у них не получится

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин дал комментарий относительно результата встречи между сборными Хорватии и Марокко. Игра завершилась нулевой ничьей, и Булыкин заявил, что хорваты не смогут повторить успеха прошлого мундиаля в России, на котором команда стала серебряным призером. Матчи чемпионата мира представлены в линии всех букмекеров. Почитать свежие прогнозы на ЧМ по футболу можно на сайте «РБ».

«Мне кажется, что все же хорватская сборная сможет выполнить задачу по выходу в плей-офф. Посмотрите на аргентинскую команду – они тоже не смогли выиграть в первой встрече и отыграли отвратительно. Так что, Хорватия сможет выйти из группы, но тут встает другой вопрос – а на кого они попадут в 1/8 финала?

Если говорить о заявлениях игроков сборной Хорватии о намерении повторить свой успех на прошлом чемпионате мира – что ж, довольно смело, хорошая цель. Но есть ощущение, что в этот раз у них ничего не получится», – прокомментировал ситуацию Булыкин.

Напомним, что на чемпионате мира 2018 года, проходящем в России, сборная Хорватии дошла до финала и уступила сборной Франции. В полуфинале команда Далича обыграла сборную России в серии послематчевых пенальти.

Вам также могут понравиться