Марокко и Хорватия сыграли вничью. Это третья безголевая ничья на ЧМ 2022

Завершился матч 1-го тура группового этапа ЧМ-2022 в Катаре между сборными Марокко и Хорватии. Вопреки ожиданиям множества экспертов и обозревателей, команды не смогли порадовать голами зрителей и разошлись миром со счетом 0:0. Игры на ЧМ-2022 доступны для клиентов множества мировых букмекерских сервисов. Получить информацию о том, что представляет собой «Винлайн» линия, можно на портале «РБ».

Хорватия являлась перед стартом турнира одной из сборных, которая должна выходить в плей-офф. И сборная Марокко представлялась не самым равным соперником для них. В итоге все получилось совсем не так, как ожидалось. В первом тайме не случилось совсем ничего интересного – лишь в концовке первого тайма был интересный момент у Николы Влашича, но он не завершился взятием марокканских ворот.

Вторая половина встречи тоже едва ли запомнилась зрителям – никакой активности в создании острых моментов. Хорватия чуть больше владела инициативой и мячом, контролировала игру и не допускала выпадов на свои ворота. Но и Марокко тоже держались в обороне отменно, благо хорватская линия нападения действовала не слишком продуктивно и остро. Итог – 0:0, команды получили по 1 баллу, а интрига в группе закрутилась чуть сильнее.