Марко Ливайя: был шокирован, когда узнал о вылете «Рубина» в Первую лигу

Бывший футболист казанского «Рубина» Марко Ливайя высказался об игре под руководством Курбана Бердыева, а также рассказал, как воспринял новость о вылете казанцев в Первую лигу. По словам Ливайи, он испытал истинный шок, когда узнал о понижении «Рубина» в классе. Игры разных футбольных турниров предложены в прематче и лайв-режиме многих современных БК. Получить информацию о том, как скачать приложение «Бетбум», вы сможете на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Да, я знаю о том, что «Рубин» больше не выступает в Премьер-лиге. Честно говоря, я испытал шок, когда узнал об этом. Даже нет понимания – что могло произойти с командой. К сожалению, в данный момент я не слежу за «Рубином», времени на то, чтобы смотреть игры российского чемпионата у меня нет.

Бердыев? Запомнился как тренер, делающий большой упор на беговой работе. Скажу откровенно – мне не нравилось работать под его руководством. С ним у меня совсем не было места в составе команды, затем я уже покинул клуб», – рассказал Ливайя.

Напомним, что Бердыев покинул Премьер-лигу в 2019 году. Курбан Бекиевич два раза выигрывал чемпионат России, дважды становился обладателем Суперкубка России и однажды выиграл Кубок.

Вам также могут понравиться