Рой Кин: Аргентина не была командой в игре против саудитов

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин выступил с критикой в адрес сборной Аргентины. Команда Месси проиграла в стартовом матче группового этапа ЧМ-2022 сборной Саудовской Аравии со счетом 1:2, и Кин считает, что аргентинцы просто не были командой в этом поединке. Игры на мундиале можно увидеть в линии и лайве многих БК. Почитать о том, как получить промокод для «Фонбет», можно на портале «Рейтинг Букмекеров».

«Можно говорить о команде, но стоит разобрать и персоналии. Анхель Ди Мария, боже мой. Взгляните на его игру. Парень явно имел большие проблемы с тем, чтобы своевременно и правильно принять решении в момент работы с мячом. Он явно колебался, не знал, какую позицию лучше занять, метался и в итоге допустил очень много ошибок.

Аргентине не хватило качественной игры в атаке. При этом отмечу – у футболистов не было ни борьбы, ни желания победить. Посмотрите на игру Месси – разве он так когда-либо выглядел? Они просто не были в этой встрече единой командой. Для сборной Аргентины эта игра является огромной неудачей. Но у команды впереди есть еще два матча, поэтому возможности все исправить по-прежнему сохранены у коллектива», – резюмировал Кин.

Вам также могут понравиться