Алексей Бага: никто не цепляется за работу зубами здесь

Главный тренер азербайджанского «Сумгаита» Алексей Бага рассказал о положении команды в первенстве страны, а также прокомментировал свой возможный уход с поста наставника клуба. После 6 туров «Сумгаит» набрал всего 3 очка в чемпионате Азербайджана и расположился на 8-м месте. Игры азербайджанского первенства доступны пользователям множества мировых БК. Узнать о том, на что ставит Konstantin Genic, вы сможете на портале «Рейтинг Букмекеров».

«Рады тому, что забили впервые в сезоне. Конечно, быстрый гол на нашу игру не повлиял лучшим образом. Нам ответили еще в конце первого тайма, после чего уже не смогли достойно ответить.

Ничего не случилось. «Сумгаит» был до этого чемпионом? Конечно, мы начали сезон плохо, у нас нет почти позитивных моментов, но мы работаем и будем стараться исправлять положение. Нам нужно стать одним целом, чтобы показывать более содержательную игру.

Когда я подам в отставку? Никто здесь не пытается зацепиться за работу всеми возможными средствами – руками, зубами. В случае, если подобный разговор случится с руководством клуба – вы обо всем узнаете. Я здесь работаю не просто так – я зарабатывал себе имя и репутацию, поэтому мне есть, за что бороться, поверьте», – заявил Бага.

Вам также могут понравиться