Дмитрий Кравченко: мы придем к результату, набив шишки

Главный тренер ХК «Металлург» (Жлобин) Дмитрий Кравченко рассказал о ситуации в клубе. Кравченко выразил мнение, что его команда постепенно начнет показывать достойный результат, пройдя тернистый сложный путь по турниру. Игры белорусских хоккейных турниров предложены в лайве и прематче в мировых БК. Посмотреть их статистику вы сможете, посетив Матч центр ODDS.RU.

«Каждая игра имеет начало и конец, как и сезон в целом. И между этими точками мы проходим путь, который необходим для того чтобы достигнуть какого-то результата. Если и старт, и финиш были хорошими, то, возможно, путь был недостаточно хорош, поскольку мы допустили ошибки и дали сопернику этим воспользоваться, что дало негативный результат.

Во втором периоде игры против «Гомеля» мы получили несколько ненужных удалений. Скажу еще так – лидеры должны всегда оставаться лидерами, их работа заключается в том, чтобы забрасывать шайбы, а также создавать моменты. Против нас сыграло и то, что соперник получил преимущество по счету и диктовал нам игровые условия. Мы же не смогли играть так, как мы хотели. Отсюда и сложился такой результат. Нам необходимо улучшать свою игру на протяжении всего игрового времени, и этим мы будем заниматься в ближайшее время», – дал свой комментарий Кравченко.

Напомним, что в предыдущем туре Betera-Экстралиги «Металлург» проиграл «Гомелю» со счетом 3:4.

Вам также могут понравиться