Емелин: в минском «Динамо» нет языкового барьера, многие говорят по-английски

Защитник ХК «Динамо» (Минск) Алексей Емелин рассказал о старте сезона КХЛ, а также о внутренних настроениях в команде. Игрок минчан также заявил, что в команде нет проблем с общением, несмотря на большое количество легионеров. Игры в рамках регулярного сезона КХЛ доступны во всех БК мира. Почитать о том, на что сегодня поставить, вы можете, перейдя на портал «Рейтинг Букмекеров».

«Старт для нашей команды получился неплохим. Правда, с «Салаватом» мы могли брать очки. Но в итоге начали хорошо, надеемся, что сможем продолжить в том же духе. Не могу сказать, что атмосфера похожа на игры в НХЛ. Ребята в команде все отличные, коллектив у нас прекрасный. Нет никакого разделения, русскоязычных ребят в клубе много. При этом большинство парней разговаривает по-английски, поэтому в коллективе нет никаких барьеров. Конечно, помогаю кому-то, если нужно.

11 пропущенных шайб? Начало сезона, потихоньку налаживаем игру. Конечно, мы работаем над собой, анализируем ошибки. Пропускать никому не хочется. Очевидно, что мы уделяем атаке больше внимания. Но ближе к плей-офф будет стараться играть более слаженно и эффективно в защите, поскольку на этом этапе сезона оборонительные действия выходят на первый план», – выразил свое мнение Емелин.

Вам также могут понравиться