Мостовой: Талалаеву было непросто в «Ахмате», он тоже с языком

Экс-футболист московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой дал комментарий относительно увольнения Андрея Талалаева с должности тренера ФК «Ахмат». Мостовой заявил, что в «Ахмате» Талалаеву было непросто работать из-за своих внутренних принципов. Множество БК предлагает игрокам матчи РПЛ в линии и лайве. Честный рейтинг букмекеров вы сможете увидеть на сайте Metaratings.ru.

«Меня вовсе не удивило то, что Талалаева уволили. Я не смотрю даже на результат. Они у «Ахмата» одинаковые почти каждый год. Сейчас этот клуб можно позиционировать в качестве середняка, который какое-то время может играть хорошо, после чего выдавать провальные серии. Обратите внимание, что почти каждый год «Ахмат» находится в диапазоне 6-10 места по итогам сезона.

В последнее время клуб сменил много тренеров. Вообще, в «Ахмате» работать очень непросто. Я думаю, что у Талалаева случился какой-то личный конфликт с руководством. Ведь сейчас «Ахмат» находится ровно там же, где и был ранее. Талалаев – человек с языком, достаточно прямолинейный, мог и повздорить», – оценил ситуацию Мостовой.

Напомним, что 11 сентября пресс-служба «Ахмата» объявила об увольнении Талалаева. Специалист возглавил команду в середине 2020 года.

Вам также могут понравиться